Главная Форум Все фильмы FAQ Инфо Обратная связь

Логин: Пароль:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Новости Сайта » GemliytDot
GemliytDot
GemliytDotДата: Воскресенье, 06.04.2014, 06:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: :-(
Здравствуйте Уважаемые пользователи и гости нашего прекрасного ресурса – on-movie.clan.su
Я занимаюсь обучением HTML и javascript.

Вот и сегодня хочу Вам так скажем показать свою статью, а точнее назвать это материал написанный мной для читателей моего блога.
В нем я пишу о <b><a href=http://www.puzzleweb.ru/javascript/00_teacher.php>что такое javascript</a> </b>, а так же уроки javascript и уроки html.

Вам если будет интересно задавайте свои вопросы в теме и я отвечу, постараюсь все разжевать или можете зайти на мой блог на котором уже многое написано smile

Жду от Вас комментариев, кстати все это использовать можно не только что создать сайт, можно создать прикольную страницу для своей любимой, написать нарисовать и скинуть ей ссылку в соц. сетях.


Введение в JavaScript

JavaScript – это интерпретируемый язык программирования с объектно-ориентированными возможностями. С точки зрения синтаксиса базовый язык Java- Script напоминает C, C++ и Java такими программными конструкциями, как ин- струкция if, цикл while и оператор &&. Однако это подобие ограничивается син- таксической схожестью.

JavaScript – это нетипизированный язык, т. е. в нем не требуется определять типы переменных. Объекты в JavaScript отображают име- на свойств на произвольные значения. Этим они больше напоминают ассоциа- тивные массивы Perl, чем структуры C или объекты C++ или Java.

Механизм объектно-ориентированного наследования JavaScript скорее похож на механизм прототипов в таких малоизвестных языках, как Self, и сильно отличается от механизма наследования в C++ и Java. Как и Perl, JavaScript – это интерпретируе- мый язык, и некоторые его инструменты, например регулярные выражения и средства работы с массивами, реализованы по образу и подобию языка Perl. Ядро языка JavaScript поддерживает работу с такими простыми типами дан- ных, как числа, строки и булевы значения. Помимо этого он обладает встроен- ной поддержкой массивов, дат и объектов регулярных выражений.

Обычно JavaScript применяется в веб-броузерах, а расширение его возможностей за счет введения объектов позволяет организовать взаимодействие с пользо- вателем, управлять веб-броузером и изменять содержимое документа, отобража- емое в пределах окна веб-броузера.

Эта встроенная версия JavaScript запускает сценарии, внедренные в HTML-код веб-страниц.


Как правило, эта версия назы- вается клиентским языком JavaScript, чтобы подчеркнуть, что сценарий ис- полняется на клиентском компьютере, а не на веб-сервере.

В основе языка <b><a href=http://www.puzzleweb.ru/html/5_paragraphs.php>создание абзаца в html</a> </b> и поддерживаемых им типов данных лежат междуна- родные стандарты, благодаря чему обеспечивается прекрасная совместимость между реализациями.

Некоторые части клиентского JavaScript формально стан- дартизированы, другие части стали стандартом дефакто, но есть части, которые являются специфическими расширениями конкретной версии броузера.

Совмес- тимость реализаций JavaScript в разных броузерах зачастую приносит немало беспокойств программистам, использующим клиентский язык JavaScript.

В этой главе приводится краткий обзор JavaScript и <b><a href=http://www.puzzleweb.ru/html/15_head_and_meta.php>html метатеги</a> </b>, перед тем как перейти к фактическому изучению возможностей языка. Кроме того, в данной главе на нескольких фрагментах кода на клиентском язы- ке JavaScript демонстрируется практическое веб-программирование.


[url=http://igrovoj-portal.ru/strategicheskie-igry/pro-vojnu.html]играть игру стратегия войны[/url]
 
Форум » Новости » Новости Сайта » GemliytDot
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Жанры
Сериалы
Комедии
Ужасы
Драммы
Мелодрама
Приключения
Боевики
Военные
Исторический
Спорт
Триллеры
Детективы
Фантастика
Фэнтези
Детские
Мультфильмы
Аниме
Семейные
Эротика
Арт-хаус
Гоблин
ТВ Шоу
Документальные
Публикации
Гостевая книга


Ваш аккаунт
null

Добро пожаловать,Гость
Гость, мы приветствуем вас. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Конкурс! Рейтинг по количеству релизов
48
  • dominus
  • 41
  • Showgirl
  • 3
  • ilja2011
  • 1
  • saw-ko
  • 1
  • MashaImano
  • 1
  • 0-0
  • 1
  • Admin
  • 1
  • Ravin
  • 0
  • lindsayap4
  • 0
  • Georgevofe