Главная Форум Все фильмы FAQ Инфо Обратная связь

Логин: Пароль:
 

Для просмотра фильмов необходимо использовать »

P2P Multimedia TS Рlug-in

Mozilla Firefox
Добавить фильм


Страница материала и комментарий :
Главная » 2010 » Февраль » 11 » Затащи меня в Ад
Затащи меня в Ад
01:14


Затащи меня в Ад 

(Drag Me to Hell)
Дата выхода в России (или в Мире): 09.07.2009
Жанр: Триллер, Ужасы
Продолжительность: 1:33

Режиссёр: Сэм Рэйми

В ролях: Бонни Ааронс, Реджи Ли, Том Кэри, Джастин Лонг, Алекс Видов, Лорна Рэйвер, Дайлип Рао, Фернанда Ромеро, Дэвид Пэймер, Тони Уинн, Адриана Барраза, Элисон Ломан, Джоанн Бэрон, Джессика Лукас, Бояна Новакович
Фильм Затащи меня в ад рассказывает о простой девушке Кристин, которая работает в банке (к слову сказать - не «первого эшелона»). Она симпатична, умна и способна, мечтает занять освободившееся место менеджера и таким образом не только продвинуться по служебной лестнице, но и в некотором роде выглядеть более самостоятельной и успешной в глазах родителей своего будущего мужа, с которыми должна вот-вот познакомиться.

Такова завязка, благодаря чему Затащи меня в ад начинается достаточно бодро и интересно, однако чуть позже начинается и обещанный ужас. К столу Кристин, дабы продлить кредит, подсаживается старуха-цыганка, которая всё-таки на первый взгляд вызывает скорее не ужас, а самое обыкновенное отвращение, но видимо такого эффекта и старался достичь режиссёр, иначе это ни как объяснить нельзя - стеклянный глаз, вставная челюсть, которую старуха ежеминутно достаёт и ставит обратно, дикие тёмно-коричнево-синие ногти... - настоятельно рекомендую не смотреть это кино после ужина.

Кредит Кристин ей не продлила, за что старуха её и прокляла, после чего за каких-то три дня девушка умудрилась пройти весь путь от нормального здравомыслящего человека, до истеричного существования и постоянного поиска новых экстрасенсов и тому подобных шарлатанов, среди которых, надо сказать, всё-таки оказываются более-менее смыслящие люди.

Стоит ли скачать бесплатно фильм Затащи меня в ад решать конечно же вам, но совершенно точно можно сказать, что смотреть его в кинотеатре - пустая трата времени и денег, т.к. уже с середины фильмы никакой оригинальностью сюжета и приёмов даже не пахнет - фильм становить банальным молодёжным ужастиком, для которого самое подходящие описание умещается в одном слове - «треш» и перестаёт вызывать какие-то иные чувства кроме как постоянного отвращение.

Складывает впечатление, что основную часть фильма снимал не Сэм Рэйми, автор культовых ужастиков 80-ых, а какой-то новомодный пройдоха - картина просто-таки блестит сюжетными провалами, абсурдными действиями и откровенно пестрящими ляпами. Скачать Затащи меня в ад безусловно можно - так сказать, для общего развития, однако сразу хочется предупредить, что ничего кардинально нового вы здесь не увидите - куча всевозможных примочек призванных запугивать зрителя которые можно встретить в каждом среднесортном ужастике уже давно перестали пугать и вполне могут сделать просмотр просто скучным.


Вариант №1 DVDRip
Формат: AVI 
Размер файла: 695.7 МБ
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x272 23.98fps 588Kbps 
Аудио: 48000Hz stereo 128Kbps  
торрент 9146 кадр 1торрент 9146 кадр 2торрент 9146 кадр 3

On-line Кинозал: СМОТРЕТЬ


Вариант №2 DVDRip Основной Релиз  
Формат: AVI 
Размер файла: 1.3 ГБ
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x304 (2.32:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1720 kbps avg, 0.34 bit/pixel 
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~128.00 kbps / 
торрент 9427 кадр 1торрент 9427 кадр 2торрент 9427 кадр 3 

On-line Кинозал: СМОТРЕТЬ


Внимание! После просмотра фильма незабываем скачивать Torrent файл и становиться на раздачу



Категория: Ужасы | Просмотров: 1163 | Добавил: dominus | Теги: Drag Me to Hell, Затащи меня в Ад | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]