Главная Форум Все фильмы FAQ Инфо Обратная связь

Логин: Пароль:
 

Для просмотра фильмов необходимо использовать »

P2P Multimedia TS Рlug-in

Mozilla Firefox
Добавить фильм


Страница материала и комментарий :
Главная » 2010 » Февраль » 9 » Вверх (Up)
Вверх (Up)
04:20


Вверх 

(Up)
Дата выхода в России (или в Мире): 28.05.2009
Дата выхода на DVD: 19.11.2009
Жанр: Приключения, Анимация, Семейный
Продолжительность: 1:36

Режиссёр: Пит Доктер

В ролях: Джордан Нагай, Эдвард Эснер, Джон Ратценбергер, Пол Айдинг
В этом году компания Pixar совместно с Дисней удостоились большой чести - их мультфильм Вверх открывал Канский кинофестиваль и, как оказалось - совершенно не напрасно.

Совершенно удивительная история о том, как 78-летний Карл Фредриксен (к слову сказать - жуткий ворчун) после смерти своей жены Элли, вместо переезда в дом престарелых, решается наконец осуществить путешествие, которое они с супругой задумали ещё в далёком детстве.

Для совершения этого путешествия к Райскому Водопаду Карл привязывает к дымоходной трубе своего дома тысячи разноцветных воздушных шариков, которые поднимают дом вверх в воздух и уносят в дебри Южной Америки, дабы наконец исполнить мечту. Однако неожиданным компаньоном Карла в этом приключении становиться удивительно болтливый и жизнерадостный восьмилетний мальчик Рассел, который всеми силами старается заслужить значок скаута «За помощь престарелым людям»

Вверх мультфильм не только смешной, но и искренне трогательный. Сцены текущего приключения в нём перемежаются с воспоминаниями Карла о своём детстве, о тех моментах когда он встретил главное приключение своей жизни - Элли, с которой они в вместе росли, играли и мечтали, и которая впоследствии стала его женой. Но семейный быт фактически уничтожил их мечту, они успели состариться и Элли умерла раньше Карла, и, кажется, что только после этого старик наконец понял, что до самых последних дней Элли так и ждала, когда же они наконец-то отправятся в их удивительное приключение.

Скачать мультфильм Вверх - значит не только от души посмеяться над Расселом, Карлом и другими встречающимися на их пути героями, но и действительно задуматься о скорейшем осуществлении своих самых сокровенных желаний - ведь Карл и Элли - такие же обычные люди как мы с вами, и велик шанс, что многие точно так же не успеют вместе осуществить свои мечты, что на самом деле очень печально



HDTVRip Основной Релиз
Torrent Файл: Вверх - Up (2009) HDRip.torrent
Формат: AVI размер файла 1.4 ГБ
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1577 kbps avg, 0.23 bit/pixel 
Аудио: 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps
торрент 11475 кадр 1торрент 11475 кадр 2торрент 11475 кадр 3

On-line Кинозал: СМОТРЕТЬ


Внимание! После просмотра фильма незабываем скачивать Torrent файл и становиться на раздачу.  




Категория: Мультфильмы | Просмотров: 534 | Добавил: dominus | Теги: Вверх, Up | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]