Главная Форум Все фильмы FAQ Инфо Обратная связь

Логин: Пароль:
 

Для просмотра фильмов необходимо использовать »

P2P Multimedia TS Рlug-in

Mozilla Firefox
Добавить фильм


Страница материала и комментарий :
Главная » 2010 » Февраль » 9 » Перевозчик 3
Перевозчик 3
03:14


Перевозчик 3 

(Transporter 3)
Дата выхода в России (или в Мире): 27.11.2008
Дата выхода на DVD: 25.12.2008
Жанр: Боевик
Продолжительность: 

Режиссёр: Оливье Мегатон

В ролях: Йерун Краббе, Эрик Эбуани, Роберт Неппер, Джейсон Стэтэм, Наталья Рудакова, Алекс Коболд, Дэвид Атракчи, Катя Ченко, Джастин Роджерс Холл, Грегори Лоффредо, Франсуа Берлеан
Выход очередного продолжения любого фильма заставляет сильно нервничать его фанатов - мало-ли что там сделают с его любимой картиной. И это справедливо - редко когда продолжение становится лучше или хотя бы достойно оригинала, что же касается выхода третей и последующих частей - это вообще единичные случаи.

Фильм Перевозчик 3 конечно же не стал исключением. Он, безусловно, по прежнему так же динамичен, в нём те же прекрасно поставленные трюки и драки, однако он всё же банально не дотягивает до первых частей. Спасает Перевозчик 3 лишь безупречная игра Стетхэма - подобные роли для него не новы (ведь все помнят «Большой куш», «Адреналин»?) и он действительно вытягивает весь фильм на своих плечах.

Сюжет, мягко говоря, не блещет креативностью. После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин наконец решает отойти от дел и селиться во французской Ривьере. Однако начать «спокойную жизнь» ему не дают и насильно заставляют взять очередной «заказ на перевозку», - на этот раз, товар у него живой - девушка Валентина, похищенная дочь одного Украинского министра по охране окружающей среды, на которого похитители давят, чтобы тот разрешил захоронение на территории Украины ядовитых отходов.

Её нужно доставить в Одессу, однако, чтобы обезопасить перевозку, на Фрэнка и девушку одевают специальные браслеты, которые взрываются, если отойти от машины на 20 метров - довольно интересный ход, который создаёт по ходу фильма множество неудобства для Фрэнка и столько же забавных моментов для зрителя.

В целом фильм получился динамичным и зрелищным, так что скачать фильм Перевозчик 3 бесплатно, наверное, всё-таки стоит - смотрится он достаточно легко и непринуждённо, однако не стоит ожидать от него тех же эмоций, как от первых двух картин



Вариант №1 DVDRip
Torrent Формат: AVI размер файла 1.4 ГБ
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3

On-line Кинозал: СМОТРЕТЬ 



Вариант №2 DVDRip
Размер файла 2.1 ГБ
Формат: MKV
Видео кодек: H.26x
Аудио кодек: DTS
Видео:720х304, 25fps, AVC, 2193kbs, 0.40 butpixel 
Аудио:48 kHz, DTS 6ch, 768kbs 
торрент 3151 кадр 4торрент 3151 кадр 5торрент 3151 кадр 6

On-line Кинозал: СМОТРЕТЬ 


Внимание! После просмотра фильма незабываем скачивать Torrent файл и становиться на раздачу





Категория: Боевики | Просмотров: 659 | Добавил: dominus | Теги: Transporter 3, Перевозчик 3 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]