Главная Форум Все фильмы FAQ Инфо Обратная связь

Логин: Пароль:
 

Для просмотра фильмов необходимо использовать »

P2P Multimedia TS Рlug-in

Mozilla Firefox
Добавить фильм


Страница материала и комментарий :
Главная » 2010 » Февраль » 8 » Папе снова 17 (17 Again)
Папе снова 17 (17 Again)
21:39


Папе снова 17 

(17 Again)
Дата выхода в России (или в Мире): 28.05.2009
Дата выхода на DVD: 11.08.2009
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1:36

Режиссёр: Берр Стирс

В ролях: Тайлер Стилман, Катерина Грэм, Стерлинг Найт, Мелисса Ордуэй, Тия Сиркар, Рэнди Гордон, Лорен Лестер, Бубба Льюис, Ларри Пойндекстер, Николь Салливан, Лесли Манн, Зак Эфрон, Мелора Хардин, Хантер Пэрриш, Мишель Трахтенберг, Томас Леннон, Ванесса Ли Честер, Жанин Джексон, Коллетт Вулф, Эд Акерман, Брайан Дойл-Мюррей, Мэттью Перри, Эллисон Миллер
Фильм Папе снова 17 вроде бы не блещет новизной сюжета - основная его идея -  перевоплощение, когда герой, проснувшись по утру, становиться другим человеком  - не нова для Голливуда. В данном случае герой остался самим собой, но стал «несколько» младше.

Майк О'Доннелл, не слишком преуспевший в жизни человек, отец двоих детей, теряет работу и находиться в процессе развода с женой, из-за которой, как он считает, он когда-то потерял свой уникальный шанс добиться в жизни чего-то стоящего. И вот судьба даёт ему вторую попытку начать жизнь сначала - одним прекрасным днём ему снова становиться 17 лет и он возвращается в свою родную школу Хэйден Хай, где не только получает шанс воплотить свою мечту и стать звездой баскетбола, но и по пути помогает своим собственным детям в их подростковых проблемах.

Однако не смотря на кажущуюся ограниченность и, если можно так выразиться, «заезженность» сюжета - скачать фильм Папе снова 17 всё-таки стоит, ибо он откровенно выделяется на фоне всех подобных картин с перевоплощением, его нельзя назвать обычной «американской комедией», в нём нет присущего большинству нынешних молодёжных фильмов огромного количества пошлых шуток и т.п. вещей.

Вместо всего этого в фильме «Папе сново 17» - совершенно уникальные и интереснейшие образы персонажей, один из которых, лучший друг Майка со школьных времён, «духовный наставник» Нэт, помешанный на фантастике, видео играх и «толкинизме». Он продуман на столько хорошо, что каждое его появления в кадре непроизвольно вызывает улыбку, даже если он ещё и не успел сделать ни одной реплики - его наряды, выходки, манеры и сам образ жизни заставляют смеяться от души. Радует и то, что другие персонажи не отстают от него, что в целом делает фильм лёгким и весёлым и заставляет серьёзно задуматься о жизни, ведь под маской всего этого веселья, скрываются серьёзные социальные проблемы.



Вариант №1 DVDRip
Формат: AVI размер файла 1.4 ГБ
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: AVI (XviD), 704x304 (2.32:1), 25 fps, XviD build 50 ~1196 kbps avg, 0.22 bit/pixel 
Аудио: 
Звук #1: Русский (Дублированный), 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg 
Звук #2: Английский (Оригинал), 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg 
торрент 7771 кадр 1

On-line Кинозал: СМОТРЕТЬ


Внимание! После просмотра фильма незабываем скачивать Torrent файл и становиться на раздачу.  





Категория: Комедии | Просмотров: 617 | Добавил: dominus | Теги: Папе снова 17, 17 Again | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]