Главная Форум Все фильмы FAQ Инфо Обратная связь

Логин: Пароль:
 

Для просмотра фильмов необходимо использовать »

P2P Multimedia TS Рlug-in

Mozilla Firefox
Добавить фильм


Страница материала и комментарий :
Главная » 2010 » Февраль » 9 » Мальчишник в Вегасе
Мальчишник в Вегасе
04:53


Мальчишник в Вегасе 

(Hangover, The)
Дата выхода в России (или в Мире): 11.06.2009
Дата выхода на DVD: 13.10.2009
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1:36

Режиссёр: Тодд Филлипс

В ролях: Хезер Грэм, Джастин Барта, Брэдли Купер, Сондра Керри, Рэйчел Харрис, Джеффри Тэмбор, Джеймс Мартин Келли, Майк Тайсон, Ян Энтони Дэйл, Зак Галифианакис, Эндрю Астор, Кен Чон, Эд Хэлмс, Расти Мейерс
Если вы любитель задорных американских комедий ниже пояса - то фильм Мальчишник в Вегасе - это не для вас, хотя по началу кажется, что он относиться именно в такому жанру. На деле же кино получилось по истине гениальным, ведь в то количество приключений в которые попали герои картины обычному человеку не пережить даже не за всю жизнь. И именно это достойно зависти и убойного громкого смеха и этим фильм мальчишник в Лас Вегасе отличается от множества подобных комедий.

Начинается картина до безобразия просто - четверо друзей собираются провести мальчишник в Лас Вегасе, казалось бы ничего удивительного и сюжет этот уже давно любим Голливудом, однако всё оказывается не так просто.

Отгуляв ночь, друзья потихоньку приходят в себя в люкс-номере отеля, который судя по его состоянию пережил атомную бомбардировку, и всё бы ничего - можно немного опохмелиться и возвращаться домой, однако в ванной комнате оказывается заперт тигр, в шкафу откуда-то взялся грудной ребёнок, который судя по всему уже довольно давно хочет есть и, что так же достаточно странно, куда-то пропал четвёртый товарищ, у которого, собственно, завтра свадьба и чей мальчишник они здесь отмечали.

Скачать фильм Мальчишник в Вегасе действительно стоит, так как уже после нескольких минут становиться дико интересно, чем же закончится вся эта история и смогут ли друзья по обрывкам и кусочкам восстановить свои воспоминания касательно прошедшей ночи и успеть найти своего товарища и доставить его к алтарю.

Вариант №1 Основной Релиз
Формат: AVI размер файла 1.4 ГБ
Видео кодек: XviD
Аудио кодек:  AC3
Видео: 720x304, 25.000 fps, XviD MPEG-4 ~1650 kbps avg   
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 6 ch, ~384 kbps
торрент 11277 кадр 4торрент 11277 кадр 5торрент 11277 кадр 6
On-line Кинозал: СМОТРЕТЬ

Внимание! После просмотра фильма незабываем скачивать Torrent файл и становиться на раздачу.  




Категория: Комедии | Просмотров: 584 | Добавил: dominus | Теги: Hangover, Мальчишник в Вегасе | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]