Главная Форум Все фильмы FAQ Инфо Обратная связь

Логин: Пароль:
 

Для просмотра фильмов необходимо использовать »

P2P Multimedia TS Рlug-in

Mozilla Firefox
Добавить фильм


Страница материала и комментарий :
Главная » 2010 » Февраль » 8 » Гарри Поттер и Принц-полукровка
Гарри Поттер и Принц-полукровка
22:21


Гарри Поттер и Принц-полукровка 

(Harry Potter and the Half-Blood Prince)
Дата выхода в России (или в Мире): 16.07.2009
Дата выхода на DVD: 17.11.2009
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Приключения
Продолжительность: 2:15

Режиссёр: Дэвид Йэтс

В ролях: Джеймс Фелпс, Оливер Фелпс, Алан Рикман, Эванна Линч, Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Майкл Гэмбон, Бонни Райт, Хелена Бонэм Картер, Руперт Гринт
Фильм Гарри Поттер и Принц-Полукровка это продолжение знаменитой серии фильмов о юном волшебнике Гарри - экранизация не менее популярного одноимённого романа Джоанны Кэтлин Роулинг.

Гарри Поттер обучается в школе Чародейства и Волшебства "Хогвартс" уже шестой год, а противостояние с тёмным лордом даже не собирается подходить к концу - более того, теперь уже не только волшебники, но и обычные маглы постоянно ощущают все возможные беспокойства, которые, конечно же. связанны с возрастающей силой Волан-Де-Морта, из-за чего ни в мире людей, ни в мире волшебников уже не осталось ни одного спокойного места и даже Хогвартс перестал быть надёжным убежищем.

Гарри Поттер и Принц Полукровка фильм уже безусловно более тяжёлый и страшный - ведь чем ближе к концу, тем больше происходит смертей в ближайшем окружении быстро взрослеющего Гарри, поэтому если скачать бесплатно фильм Гарри Поттер и Принц Полукровка и стоит, то о том, чтобы показать его маленькому ребёнку стоит подумать, возможно лучше будет просто прочитать книжку.

В шестой части кино эпопеи Гарри в плотную сталкивается с загадкой крестражей, когда вместе с Дамблдором пытается разгадать секрет удивительного бессмертия души Тёмного Лорда. Для этой цели Дамблодор приглашает в Хогвартс своего давнего знакомого - профессора Горация Слизнорта, человека чересчур увлечённого своим положением в обществе и любящего рассказывать о своих связях в высоких кругах. Однако важно в нём не это, а то что именно он в своё время подсказал тогда ещё юному магу Тому Редлу как можно использовать крестражи.

Так же, фильм Гарри Поттер и Принц Полукровка повествует нам и побочной сюжетной линии, а именно - о развитии отношений главных героев между собой, ведь не смотря на то, что вокруг твориться сущий хаос и учеников один за одним атакую различные враги, подростковые эмоции спрятать просто невозможно и они в буквальном смысле хлещут через край.

Так Гарри с каждым днём всё больше понимает что становиться неравнодушен к Джинни, однако та мало того что встречается с Дином Томасом, так ещё и Рон явно настроен ограждать сестру от всевозможных поклонников, в том числе и от Гарри. Сам же рон стал жертвой безумной любви Лаванды Браун, которая откровенно сошла с ума и вбила себе в голову что Рон - лучший мужчина на свете о котором можно только мечтать. Безусловно, раз уж заговорили о главных героях, то нельзя забыть и о Гермионе, которая постоянно испытывает жгучее чувство ревности



Вариант №1 BDRip 
Формат: MKV размер файла 1.1 ГБ
Видео кодек: H.26x
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео:720x304; 25 fps; 887 kb/s 
Аудио:48 KHz; 129 kb/s total (2 chnls) 
Скриншоты:
торрент 11666 кадр 2торрент 11666 кадр 3торрент 11666 кадр 4

On-line Кинозал: СМОТРЕТЬ



Вариант №2 HDTVRip
Формат: AVI размер файла 1.5 ГБ
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео:720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 50 ~1024 kbps avg, 0.19 bit/pixel 
Аудио:48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg 
Скриншоты:
торрент 11609 кадр 1торрент 11609 кадр 2торрент 11609 кадр 3

On-line Кинозал:СМОТРЕТЬ 


Внимание! После просмотра фильма незабываем скачивать Torrent файл и становиться на раздачу.  




Категория: Фэнтези | Просмотров: 637 | Добавил: dominus | Теги: Гарри Поттер и Принц-полукровка, Harry Potter and the Half-Blood Pri | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]