Главная Форум Все фильмы FAQ Инфо Обратная связь

Логин: Пароль:
 

Для просмотра фильмов необходимо использовать »

P2P Multimedia TS Рlug-in

Mozilla Firefox
Добавить фильм


Страница материала и комментарий :
Главная » 2010 » Февраль » 8 » Бесславные ублюдки
Бесславные ублюдки
23:53


Бесславные ублюдки 

(Inglourious Basterds)
Дата выхода в России (или в Мире): 20.08.2009
Жанр: Драма, Приключения, Война, Боевик
Продолжительность: 02:22

Режиссёр: Квентин Тарантино

В ролях: Мэгги Чун, Ришар Саммель, Мартин Вуттке, Майк Майерс, Род Тэйлор, Кристиан Беркель, Мелани Лоран, Даниэль Брюль, Сэмм Ливайн, Брэд Питт, Диана Крюгер, Джули Дрейфус, Кен Дукен, Людгер Пистор, Илай Рот, Сэмюэл Л. Джексон, Тиль Швайгер, Аугуст Диль, Майкл Бэколл, Яна Палласке, Михаэль Фассбендер, Клорис Личман, Сильвестр Грот
Бесславные ублюдки Тарантино - это, безусловно, фильм, которого с нетерпением ждали все фанаты этого культового режиссёра, да и вообще все ценители кино, ведь каждая лента Тарантино практически сразу становить классикой и фильм Бесславные ублюдки не стал исключением.

Тарантино не снимает исторических фильмов, не сидит в архивах и не общается с ветеранами, поэтому не ждите, что Безславные ублюдки окажутся исторически точным фильмом - такая фантазия родилась исключительно в голове маэстро.

Действие фильма разворачивается на территории уже оккупированный Франции, где на глазах у молодой девушки Сюзанны Дрейфус от рук Ганса Ланда, полковника немецкой армии, погибает вся её семья. Девушка чудом избегает гибели и через несколько лет предстаёт перед нами уже владелицей небольшого кинотеатра в Париже. И всё было бы тихо, но судьба распоряжается таким образом, что именно в её зале собираются провести масштабную премьёру нового фильма, на которую должен явиться сам фюрер и вся верхушка нацистской армии. Это Сюзанна расценивает как перст судьбы и решает использовать эту ситуацию чтобы отомстить за свою семью и всех угнетённых евреев.

В то же время, по просторам Европы передвигается небольшая группа еврейских солдат, под руководством лейтенанта Альдо Рэйна, называющие себя бесславные ублюдки и жестоко расправляющаяся с фашистами. И так уж получается, что судьба сводит их с Сюзанной, а они не меньше чем она заинтересованны в уничтожении Рейха и поэтому так же тщательно преступают к подготовке диверсии.

Не стоит и говорить о том, что скачать фильм Бесславные ублюдки просто необходимо, ведь он ещё даже до своего выхода стал шедевром, как и полагается любой картине вышедшей из под кисти автора.



Основной Релиз ( смотреть в плеере ) BDRip
Формат: AVI 
Размер:  1.46 GB
Видео кодек: XviD 
Аудио кодек: MP3 
Видео: 672x352 (1.91:1), 25 fps, ~932 kbps avg, 0.16 bit/pixel 
Аудио: 48 kHz, 2 ch, ~128.00 kbps avg 
торрент 12339 кадр 2торрент 12339 кадр 3торрент 12339 кадр 4



Внимание! После просмотра фильма незабываем скачивать Torrent файл и становиться на раздачу.  




Категория: Драммы | Просмотров: 659 | Добавил: Showgirl | Теги: Inglourious Basterds, Бесславные ублюдки | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]