Главная Форум Все фильмы FAQ Инфо Обратная связь

Логин: Пароль:
 

Для просмотра фильмов необходимо использовать »

P2P Multimedia TS Рlug-in

Mozilla Firefox
Добавить фильм


Страница материала и комментарий :
Главная » 2010 » Февраль » 9 » 27 свадеб
27 свадеб
02:28


27 свадеб 

(27 Dresses)
Дата выхода в России (или в Мире): 20.03.2008
Дата выхода на DVD: 23.07.2009
Жанр: Комедия, Мелодрама
Продолжительность: 1:47

Режиссёр: Энн Флетчер

В ролях: Эдвард Бернс, Кристен Риттер, Джуди Грир, Кэтрин Хейгл, Мелора Хардин, Алекса Хэвинз, Молик Панколи, Малин Акерман, Брайан Кервин, Чак Слэвин, Эллен Х. Шварц, Джеймс Марсден
27 свадеб фильм достаточно интересный, однако, как бы вы не искали, не блещет гениальным сюжетом и сверхглубоким смыслом, но это отнюдь не недостаток - это просто обычная комедия для поднятия настроение и приятного отдыха. Много юмора и колоритные персонажи. Смотрится фильм 27 свадеб легко и на одном дыхании, а что ещё нужно для расслабления?

Сюжет достаточно интересен - Джейн, главная героиня фильма, уже 27 раз побывала подружкой невесты на разных свадьбах, и вот в тот момент, когда замуж готовится выйти её младшая сестра, она наконец-то понимает, что счастье подруг - это конечно очень хорошо, но пора бы уже позаботиться и о своём. Именно этим и собирается заняться Джейн, сразу после свадьбы сестры.

После этого фильм 27 свадеб начинает стремительно набирать обороты - положив взгляд на одного мужчину, Джейн разочаровывается из-за того, что оказывается именно за него её сестра собралась замуж - досадное недоразумения, да и назревает конфликт. А тут ещё появляется некий Кевин, писатель, который готовит большую статью о свадьбах и Джейн, побывшая на немыслимом их количестве, становиться для него кладезем полезной информации. И так уж получается, что одновременно с написанием своего труда, он помогает Джейн справиться с ее комплексами, узнает ее историю, а она, в свою очередь, его.

Нужно ли говорить о том, что любая комедия обычно заканчивается хэппи эндом и 28 свадьба Джейн окажется её собственной? Думаю это уже и так всем понятно.

Стоит ли скачать бесплатно фильм 27 свадеб? Вопрос не простой - фильм смотрится достаточно легко, но, как ни крути, - он вышел довольно посредственным и стоит в одном ряду с другими шаблонными американскими романтическими комедиями. Если такое кино вас устраивает, то и этот фильм покажется вам интересным, однако если же вы любите нечто наделённое более глубоким смыслом, то видимо не стоит терять своё время. 



Вариант №1 DVDRip
Формат: AVI размер файла 1.4 ГБ
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео:1452 kb/s, 672x288 
Аудио:384 kb/s (6 ch)

On-line Кинозал : СМОТРЕТЬ


Внимание! После просмотра фильма незабываем скачивать Torrent файл и становиться на раздачу




Категория: Комедии | Просмотров: 609 | Добавил: dominus | Теги: 27 свадеб, 27 Dresses | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]